Тарханов объяснил, с чем связана травматичность игроков на чемпионате мира в Катаре эксклюзив

Российский тренер Александр Тарханов в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» рассказал, с чем связано большое количество травм на чемпионате мира в Катаре.

«Против Неймара, например, жёстко сыграли. У Эрнандеса колено улетело, порвал связки. Плохо приземлился. Здесь нет никакого подтекста. Против тех, кто выбыл, жёстко очень играют. У Неймара много обводок, индивидуальных действий, и понятно, что его будут останавливать с нарушением, а иногда и с грубым нарушением», — сказал Тарханов.

Напомним, в первом туре группового этапа ЧМ-2022 нападающий Бразилии Неймар получил травму в матче против Сербии (2:0). Он точно не сыграет на групповом этапе мундиаля. Защитник сборной Франции Люка Эрнандес порвал крестообразные связки колена в матче против Австралии (4:1), он выбыл на неопределённый срок, но точно не сыграет на этом чемпионате мира.

Стоит отметить, что на ЧМ-2022 из-за различных травм не могут сыграть Поль Погба, Н’Голо Канте (оба - Франция), Нуну Мендеш, Диогу Жота (оба - Португалия), Рис Джеймс (Англия), Кепа Аррисабалага (Испания).


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем