Раум — о своём первом вызове в сборную Германии: «Флик звонил мне, но я не взял трубку»

Защитник «РБ Лейпцига» и сборной Германии Давид Раум вспомнил о том, как наставник немецкой команды Ханс-Дитер Флик впервые пригласил его в сборную год назад. 

По словам Раума, сначала он не отвечал на звонки тренера, так как не знал, что это был он.

«Так как номер не определился, я не стал брать трубку. Последовал новый звонок, и я подумал: а они настойчивы. Я снова проигнорировал звонок. Телефон перестал звонить, и я получил смс: «Это Ханси Флик, перезвони мне», — цитирует Раума Marca.

Футболист отметил, что был очень счастлив получить приглашение в национальную команду, поскольку к тому моменту он успел провести всего два матча в Бундеслиге после перехода в «Хоффенхайм» из «Гройтера».

Напомним, что 24-летний Раум сейчас представляет Германию на чемпионате мира в Катаре. В матче 1-го тура группового этапа турнира немцы уступили команде Японии (1:2). Свой следующий матч Германия проведёт завтра, 27 ноября, против Испании. Начало — в 22:00 по московскому времени.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2022 в 11:24
хм....мне тоже не пойми кто звонит - может это просто Ханс Дитер Флик хочет вызвать в сборную, помочь им выйти из группы? ))))
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем