Деменко: «Чемпионат мира вообще удивляет, нельзя сказать, что есть какой-то фаворит» эксклюзив

Бывший российский футболист Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал ничейный результат в матче сборных Нидерландов и Эквадора.

«Чемпионат мира вообще удивляет. Вот смотришь и нельзя сказать, что есть какой-то фаворит. Вроде бы Нидерланды - это топовая европейская сборная с высококлассными игроками, а Эквадор в таком матче смотрится очень достойно. Это и делает чемпионат мира интересным. Многие команды, от которых мы ожидаем большего, не показывают нужных результатов. Есть и фавориты, которые подчеркивают свой класс и играют достойно, но пока чемпионат только начался. Сюрпризов уже много, та же Аргентина и Германия. Команды бьются за свою страну, и команды заряжены на победу.

Сенегал или Эквадор выйдут из группы? Тяжело сказать, это футбол. Понятно, что Нидерланды уже почти точно вышли. Очень тяжело сказать, как сложится третий тур в этой группе. Шансы Сенегала и Эквадора равны абсолютно. Победит сильнейший. Обе команды заслуживают выхода из группы по своей игре», - сказал Деменко.

👍 1
👎 3
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем