Павел Стипиди: «Англосаксонская банда поливает Катар грязью, но это будет очень интересный чемпионат мира» эксклюзив

Футбольный функционер Павел Стипиди, работавший на различных должностях в саратовском «Соколе», махачкалинских «Динамо» и «Анжи», грозненском «Тереке», в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира в Катаре.

- Вся эта англосаксонская банда сейчас поливает Катар грязью, что они там такие-сякие и так далее. Но, поверьте мне, чемпионат мира будет очень интересный. Почему я так считаю? Туда приехало много команд высокого уровня. Давно не было такого сильного состава участников чемпионата мира.

Катаром вложены в проведение этого турнира сумасшедшие деньги. Может, умные объяснят, для чего сегодня Катару якобы подкупать Эквадор? Они знают уровень своего футбола и уже сделали для своего народа многое. В маленькую страну, которая по территории, наверное, как Краснодар, привезли чемпионат мира.

И для чего этим людям превращаться в посмешище? У них была задача организовать для своего народ этот большой турнир – один раз на все времена. Так что вброс про якобы подкуп игроков сборной Эквадора – очередная утка, больше ничего другого здесь я не вижу. Думаю, чемпионат мира получится очень хороший.

Оценить новость
- 14
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Ноября 2022 в 16:07
а шо за банда?
какой район крышует?
надо поймать эту банду!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем