Заместитель генпродюсера «Матч ТВ» Конов об оскорблении поляков: «На мой взгляд в эфире такого быть не должно»

Заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Олег Конов высказал свою позицию относительно заявления Антона Анисимова, который в эфире телеканала назвал поляков «мерзкими тварями».

«Так как в комментариях много вопросов как я отношусь к тому, что Антон сказал в эфире, то отвечу. На мой взгляд в эфире такого быть не должно. Это эмоции, личные эмоции Антона, которые должны быть за кадром. Тот резонанс, который вызвали слова нашего ведущего, вполне ожидаем в сложившейся ситуации Но, повторюсь, это эмоции, которые бывают у каждого.

Так сложилось, что именно сборная Польши стала инициатором нашего отстранения, они воспользовались ситуацией и отношения у многих моих знакомых и друзей к этой команде такое, что все они вчера симпатизировали Швеции и болели против Польши. Это как один из вариантов объяснения эмоций Антона. Согласен с Сашей, что эти эмоции понятны и объяснимы, уверен, что дальше всё будет в порядке», — написал Конов в своем телеграм-канале.

Эфир программы был посвящен запрету российских биатлонистов и футболистов на участие в международных стартах. Отдельно была затронута и тема сборной Польши, которая выступила против проведения стыкового матча ЧМ-2022 со сборной России из-за начавшихся 24 февраля событий на территории Украины.

На Чемпионате мира, прошедшем в 2018 году в России, поляки заняли последнее место в группе с Колумбией, Японией и Сенегалом и не вышли в плей-офф.


👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем