​Червиченко – о возможном переносе матча сборной России: «Польша всегда была мерзотной страной по отношению к нам» эксклюзив

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал заявление министра спорта Польши о требовании перенести стыковой матч отборочного этапа чемпионата мира между сборными России и Польши из Москвы на нейтральную территорию.

«Мы уже за всё время должны привыкнуть к этому лицемерию и хамским попыткам использовать любую ситуацию против нашей страны. Я вот не понимаю, какая связь между событиями на Украине и сборной Польши, которая должна играть в Москве. Но собралась группа западных стран, которые будут стараться всё отменять и делать против нас. Это бригада смердящих государств. Польша всегда была мерзостной страной по отношению к России, поэтому удивляться нечему. А когда ещё какая-то выгода есть, то для них это сказка вообще.

В УЕФА тоже большинство представителей именно из этих западных стран. Сложно притянуть эту ситуацию, конечно. Потому что не понятно, какая связь между признанием Россией ДНР и ЛНР и стыковыми матчами к чемпионату мира. Но им нужна не причинно-следственная связь, а повод. А к этому поводу уже можно пытаться натягивать сову на глобус. Поскольку, скорее всего, ближайшие два-три года гадить России везде, где можно, станет общеевропейским трендом, то я не исключаю любых решений УЕФА, даже противоречащих здравому смыслу», - сказал Червиченко.

👍 11
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2022 в 07:01
Речь типичного быдла из 90-х.Впрочем такие спичи нынче в России звучат и на гораздо более высоком уровне.
23 Февраля 2022 в 02:23
на какой глобус тя самого напялили
22 Февраля 2022 в 20:24
Посмотрел в зеркало...и в голову пришло, как обозвать Польшу...исключить Рашку из Фифа и Уефа и пусть эти свиноподобные управляют своим....непойми чем
22 Февраля 2022 в 20:11
Хряк, прежде чем оскорблять другие государства, лучше расскажи нам, белый и пушистый свин, как и за сколько ты уничтожил Спартак!
22 Февраля 2022 в 20:24
По поводу курв он прав!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем