Мексика – Панама: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 3 февраля 2022

В одном из матчей 11-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Мексика и Панама. Смогут ли гости зацепиться за очки?

Мексика

Вторую половину третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сборная Мексики откровенно проваливает. В четырёх предыдущих играх мексиканцы одержали лишь одну победу, обыграв 2-1 Ямайку, а помимо этого потерпели два поражения – 0:2 от США и 1:2 от Канады, а также сыграли вничью с Коста-Рикой (0-0). На данный момент у Мексики 18 баллов, с которыми она занимает третье место.

Панама

Панама замыкает лидирующую четвёрку, располагаясь в зоне стыковых матчей. Однако ещё вполне реально подняться в зону прямого выхода на чемпионат мира-2022, так как отставание от занимающих 2-3-е места Мексики и США равняется одному баллу. Если Панама сможет выиграть у нестабильной Мексики, то поднимется как минимум на третью строчку. В прошлом туре Панама одержала важную победу над Ямайкой, забив три гола при двух пропущенных.

Статистика и цифры:

  • У Мексики одна победа в четырёх крайних играх;
  • Панама выиграла в трёх турах из четырёх последних;
  • В первом круге Мексика и Панама сильнейшего не выявили – 1:1.

Прогноз

Мексика явный фаворит, но она играет ниже своих возможностей, поэтому набравшая ход Панама вполне может добиться как минимум ничьей. Именно на гостей я и предлагаю поставить, но с иксом.  


Прогноз: Панама не проиграет (Х2)
3.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,