Сальвадор – Канада: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 3 февраля 2022

В рамках 11-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 лицом к лицу сойдутся Сальвадор и Канада. Разбираем форму команд и даём прогноз.

Сальвадор

В прошлом туре Сальвадор получил повод для радости, обыграв 2-0 Гондурас. Эта победа стала второй в текущем отборочном цикле, а также позволила прервать безвыигрышную серию, которая насчитывала пять поединков. Однако даже три набранных балла не повлияли на турнирное положение Сальвадора, а лишь позволили подняться с седьмого места на шестое, которое ничего не даёт.

Канада

Футбольную сборную Канады уже сравнивают с хоккейной, так как она выступает очень уверенно и мощно, не имея ни одного поражения после десяти туров. Однако старт третьего отборочного цикла сложился для «кленовых листьев» не лучшим образом, ведь они имели лишь одну победу после пяти матчей. А потом собрались и одержали пять викторий кряду, благодаря которым закрепились на первом месте с 22 баллами. Ближайшим преследователем является сборная США, отстающая на четыре очка.

Статистика и цифры:

  • Сальвадор выиграл в одном туре из шести предыдущих;
  • Канада идёт без поражений: 6 побед и 4 ничьих;
  • В первом круге Канада разгромила Сальвадор со счётом 3-0.

Прогноз

Канада находится в отличной форме и стремится как можно быстрее оформить выход на чемпионат мира-2022. Скромно выступающий Сальвадор не должен стать проблемой.


Прогноз: Победа Канады
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,