США – Гондурас: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 3 февраля 2022

США померятся силами с Гондурасом в рамках 11-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022. Крупная победа хозяев?

США

Американцы скромно выступают в третьем отборочном цикле чемпионата мира-2022, имея лишь пять побед после десяти сыгранных матчей. В предыдущем туре США проиграли 0-2 Канаде, потерпев второе поражение. Также американцы имеют ещё три ничьих. В трёх предыдущих играх США добились всех возможных результатов: 1-1 с Ямайкой, 1-0 с Сальвадором и 0-2 с Канадой. Сейчас в активе американцев 18 баллов и второе место.

Гондурас

Гондурас доигрывает третий отборочный цикл, не имея мотивации. А всё потому, что после десяти поединков нет ни одной победы, а всего три балла, которые вынуждают занимать последнее восьмое место. В прошлом матче Гондурас в очередной раз разочаровал и себя, и болельщиков, потерпев поражение от Сальвадора со счётом 0-2. Всего у Гондураса семь проигрышей, а помимо них три ничьих.

Статистика и цифры:

  • США выиграли в одной игре из трёх последних;
  • Гондурас ещё не выигрывал: 7 проигрышей и 3 ничьих;
  • В матче первого круга США выиграли со счётом 4-1.

Прогноз

США превосходят в классе Гондурас, что и должны доказывать, одерживая уверенную победу.  


Прогноз: Победа США с форой -1,5
1.63 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,