Ямайка – Коста-Рика: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 3 февраля 2022

В одном из матчей 11-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Ямайка и Коста-Рика. Продлят ли гости беспроигрышную серию?

Ямайка

За четыре тура до конца Ямайка отстаёт от четвёртого места на десять баллов, поэтому в оставшихся поединках будет играть за честь страны и ради болельщиков, так как турнирная мотивация уже отсутствует. В предыдущем туре Ямайка проиграла 2-3 Панаме и продлила безвыигрышную серию до четырёх туров. Перед этой осечкой было поражение от Мексики (1-2) и две ничьих – 1:1 с США и 1:1 с Сальвадором.

Коста-Рика

А вот Коста-Рика всё ещё участвует в борьбе за топ-4, однако положение непростое – необходимо отыграть 4-очковое отставание от располагающейся на четвёртом месте Панамы. В предыдущем поединке Коста-Рика набрала один балл, разойдясь миром с Мексикой (0-0). Эта ничья позволила продлить беспроигрышную серию до трёх игр, а перед ней были две виктории – 2:1 над Гондурасом и 1:0 над Панамой.

Статистика и цифры:

  • Ямайка четыре тура без побед;
  • Коста-Рика не проигрывает на протяжении трёх туров;
  • В матче первого круга Ямайка и Коста-Рика сыграли 1-1.

Прогноз

Предлагаю поставить на победу Коста-Рики, которая играет лучше, да и всё ещё сохраняет турнирную мотивацию, не имея права на ошибку.


Прогноз: Победа Коста-Рики
2.48 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,