Мексика – Коста-Рика: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 31 января 2022

В одном из матчей десятого тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Мексика и Коста-Рика. Кто окажется сильнее?

Мексика

В прошлом туре Мексика одержала важнейшую победу над Ямайкой (2-1), сумев вернуться на победный путь после двух поражений подряд. Сейчас в активе мексиканцев 17 баллов, которые позволяют занимать третье место. В крайнем туре Панама уступила 0-1 Коста-Рике, в результате чего отстала от Мексики на три балла. Помимо того, что мексиканцам удалось закрепиться на третьей строчке, они продолжают сражаться за первую, находясь от неё на расстоянии двух баллов.

Коста-Рика

Возвращается в борьбу за путёвку на чемпионат мира-2022 Коста-Рика, которая в двух предыдущих играх набрала максимальное количество очков и приблизилась к лидирующей четвёрке. В позапрошлом туре была одержана победа над Гондурасом (2-1), а в прошлом над Панамой (1-0). Сейчас в активе Коста-Рики двенадцать баллов и пятая позиция, а отставание от четвёртой составляет два очка.

Статистика и цифры:

  • Мексика выиграла в одном туре из трёх последних;
  • Коста-Рика выиграла в двух предыдущих матчах;
  • Мексика выиграла у Коста-Рики в пяти последних играх.

Прогноз

Мексика выиграла в прошлом туре, но снова выглядела неубедительно. Коста-Рика постепенно набирает форму и наверняка даст бой. Думаю, фору +2 гости способны выдержать.

Прогноз: Победа Коста-Рики с форой +2
1.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,