Гондурас – Канада: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 28 января 2022

В очередном поединке 9-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Гондурас и Канада. Сможет ли последняя команда дать бой первой?

Гондурас

Гондурас провалил третий квалификационный этап чемпионата мира-2022, набрав только три очка в восьми первых турах. Несмотря на то, что впереди ещё шесть поединков, вряд ли Гондурас продолжает думать о топ-4, так как отстал от неё на одиннадцать баллов. Возможно, вера в камбэк и сохранялась бы, но уровень игры Гондураса не оставляет надежд. В прошлом туре Гондурас проиграл 1-2 Коста-Рике, потерпев пятое поражение в текущем отборочном этапе.

Канада

А вот у Канады всё здорово, и ниже четвёртого места она вряд ли опустится. А это значит, что как минимум в стыковых матчах «кленовые листья» появятся. Пока же они возглавляют турнирную таблицу, имея шестнадцать очков из двадцати четырёх возможных. После первых пяти туров Канада имела только одну победу, а кроме неё четыре ничьих, но затем отказалась от мировых, отдав предпочтение победам, одержав их в трёх предыдущих турах.

Статистика и цифры:

  • Гондурас пока без побед: 3 ничьих и 5 проигрышей;
  • Канада ещё не проигрывала: 4 победы и 4 ничьих;
  • В первом круге Гондурас и Канада сильнейшего не выявили – 1:1.

Прогноз

В игре первого круга Гондурас и Канада разошлись миром, а перед отчётным сражением «кленовые листья» должны сделать правильные выводы и победить, чтобы остаться на первом месте.  

Прогноз: Победа Канады
1.98 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,