Чили – Аргентина: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 28 января 2022

Чили примет Аргентину в рамках 15-го тура отборочного цикла чемпионата мира-2022. Смогут ли хозяева обыграть немотивированного соперника?

Чили

В последнем матче 2021 года сборная Чили потерпела поражение от Эквадора со счётом 0-2 и покинула зону прямого выхода на чемпионат мира-2022, опустившись на шестую позицию. Перед этим поражением чилийцы одержали три победы кряду, поочерёдно справившись с Парагваем (2-0), Венесуэлой (3-0) и ещё раз с Парагваем (1-0). Перед 15-м туром Чили имеет 16 баллов и отстаёт от лидирующей четвёрки на одно очко.

Аргентина

Как и ожидалось, Аргентина досрочно гарантировала себе место на чемпионате мира-2022, набрав 29 очков после тринадцати туров. В крайнем матче аргентинцы разошлись миром с Бразилией (0-0), продлив беспроигрышную серию. В общей сложности у Аргентины восемь побед при пяти ничьих, а что касается турнирного положения, то вторая позиция, в шести баллах от лидирующей Бразилии.

Статистика и цифры:

  • У Чили три победы в четырёх предыдущих турах;
  • Аргентина идёт без поражений – 8 побед и 5 ничьих;
  • В матче первого круга Чили и Аргентина сыграли 1-1.

Прогноз

Чили играет на своём поле, да ещё и нуждается в победе, чтобы оставаться в борьбе за топ-4. Аргентина уже на чемпионате мира-2022, поэтому вряд ли будет сильно упираться, а может и вовсе сыграет вторым составом. В общем, ставка на Чили с иксом мне кажется надёжной.


Прогноз: Чили не проиграет (1Х)
1.46 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,