Иран – Ирак: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 27 января 2022

В очередном матче 7-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Иран и Ирак. Продлят ли хозяева беспроигрышную серию?

Иран

В четвёртом туре третьего отборочного цикла Иран разошёлся миром с Южной Кореей (1-1), в результате чего допустил первую и пока единственную потерю очков. Перед ней иранцы обыграли Сирию (1-0), Ирак (3-0) и ОАЭ (1-0). А в двух предыдущих турах Иран пополнил свою копилку ещё шестью очками, справившись на выезде с Ливаном (2-1) и Сирией (3-0). Сейчас у Ирана 16 баллов и первое место.

Ирак

Если Иран ещё не проигрывал, то Ирак никак не может отпраздновать первую победу в рамках третьего отборочного цикла. Да и вообще с набранными очками ситуация обстоит не лучшим образом, так как их всего четыре. В первом туре Ирак сенсационно выстоял в противостоянии с Южной Кореей (0-0), потом потерпел поражение от Ирана (0-3), далее были три ничьих – 0:0 с Ливаном, 2:2 с ОАЭ и 1:1 с Сирией, а в крайнем туре случилось поражение от Южной Кореи (0-3).

Статистика и цифры:

  • Иран имеет 5 побед и ничью;
  • Ирак ещё не выигрывал: 4 ничьих и 2 поражения;
  • В первом круге Иран выиграл у Ирака 3-0.

Прогноз

Иран находится в хорошей форме и должен справляться с не имеющим ни одной победы Ираком, закрепляясь на первом месте.

Прогноз: Победа Ирана с форой -1
1.67 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,