​Кудряшов получил более 500 писем от фанатов после автогола в игре с Хорватией

Сборная России могла получить прямой билет на чемпионат мира, если бы в ноябре не проиграла Хорватии. Долгое время команда Валерия Карпина удерживала нужные 0:0, но ближе к концу поединка случился обидный автогол Фёдора Кудряшова.

Пресс-служба сборной России под конец календарного года запустила акцию с письмами болельщиков для футболистов команды. Фёдор Кудряшов получил от фанатов сразу 521 письмо. Любители футбола поддержали защитника национальной команды.

В конце марта сборная России выступит в стыковых матчах за право поехать на чемпионат мире. В полуфинале соперником команды Валерия Карпина будет Польша.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2021 в 15:59
Не умеешь играть в футбол иди работать дворником или на завод!
01 Декабря 2021 в 18:53
Детские ошибки говорят об отсутствии мастерства. Пока летел мяч с навеса нужно было оглянуться и посмотреть кто у тебя за спиной и просто пропустить этот мяч , уходящий в аут . Этому учат в детских спортивных школах.
01 Декабря 2021 в 15:19
Он что,Роберто Баджо,когда пенальти не реализовал на ЧМ?Нет.Не понимаю слова поддержки в его адрес.Негатива то есть нету?А если Россия не попадёт на чемпионат,то тоже слова поддержки?))Это повезло с жеребьевкой,попалась бы Италия или Португалия,я бы посмотрел слова эти.
Новости
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем