Александр Мостовой: «У бедного Манчини даже очки запотели, он в шоке был» эксклюзив

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал итоги жеребьёвки стыковых матчей к чемпионату мира 2022 года.

«Жеребьёвку оцениваю как 50/50. Я был шокирован, что Португалия попала в одну группу с Италией. Остальные, наверное, все сидели и радовались, потому что главное было не попасть на них. Я увидел в эфире бедного Манчини, у него даже очки запотели, он в шоке был.

Наша сборная играет две игры дома, такое бы хотела любая команда. Это огромный плюс. Все хотели Македонию, но она попала в группу к Португалии и Италии. Если бы к португальцам и итальянцам отправили бы ещё условную Польшу, было бы совсем несправедливо. Так что нормальная жеребьёвка для сборной России. Считаю, что в матче с Польшей мы немного фавориты. 55 на 45, потому что играем дома. Пока ещё не понятно, в каком состоянии будут игроки через 4 месяца, но домашнее поле даёт преимущество», - сказал Мостовой.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2021 в 06:34
Надо готовится к следующему циклу. Шансов нет.
26 Ноября 2021 в 22:59
Поляки теоретически немного сильнее, но игра в гостях уравнивает шансы. А вообще очередной идиотский закидон ФИФА с одним матчем вместо двух выглядит очередным бредом в череде других
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем