Коста-Рика – Гондурас: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 17 ноября 2021

В одном из матчей 8-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Коста-Рика и Гондурас. На чьей стороне окажется удача?

Коста-Рика

В двух предыдущих матчах Коста-Рика не набрала ни одного очка, уступив сначала США со счётом 1-2, а потом и Канаде (0-1). Две осечки кряду привели к увеличению отставания от четвертого места до пяти очков. Да и вообще у Коста-Рики пока не складываются отношения с победами – лишь одна после семи туров. Помимо неё имеются три ничьих и три поражения. Чтобы оставаться в борьбе за место в топ-4, Коста-Рике нужно обыгрывать Гондурас.

Гондурас

Однако и перед Гондурасом стоит такая же задача, так что поединок обещает быть сложнейшим для обеих сборных. При этом стоит отметить, что для Гондураса потенциальное поражение может стать более критическим, ведь он замыкает турнирную таблицу, имея лишь три очка. Набраны они были при помощи трёх ничьих, кроме которых ещё имеются четыре поражения. Помимо того, что Гондурас много пропускает – 13, он и мало забивает – 4.

Статистика и цифры:

  • Коста-Рика имеет одну победу после семи туров;
  • Гондурас ещё не выигрывал: 3 ничьих и 4 проигрыша;
  • В первом круге Коста-Рика и Гондурас сыграли 0-0.

Прогноз

Похоже, Гондурас после отчётного противостояния попрощается с мыслями о чемпионате мира-2022, так как добиться положительного результата ему вряд ли удастся. Да, Коста-Рика далека от идеала, но даже в нынешней форме сильнее Гондураса, и должна побеждать в важном для себя поединке.  

Прогноз: Победит Коста-Рика
1.77 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,