Чили – Эквадор: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 17 ноября 2021

В очередном поединке 14-го тура отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Чили и Эквадор. Смогут ли хозяева развить победную серию?

Чили

Чилийцы ужасно стартовали в отборочном цикле чемпионата мира-2022, сумев одержать лишь одну победу в десяти турах. Казалось, что шансов на получение путёвки практически нет, так как и победы отсутствуют, и уровень игры откровенно низкий. Однако сборная Чили смогла взять себя в руки и не просто вернулась в борьбу, но и ворвалась в зону прямого выхода на чемпионат мира-2022, расположившись на четвёртой позиции с 16-ю очками. К такому прорыву привели три победы в трёх предыдущих матчах.

Эквадор

Пока всё замечательно и у Эквадора, который в преддверии 14-го тура имеет двадцать баллов и замыкает лидирующую тройку. В прошлом матче эквадорцы добились важнейшей победы, минимально одолев Венесуэлу (1-0). Эта победа позволила перекрыть две неудачи кряду – поражение от той же Венесуэлы (1-2), а также ничью с Колумбией (0-0). Всего у Эквадора шесть побед, две ничьих и пять поражений.

Статистика и цифры:

  • Чили имеет 3-матчевую серию из побед;
  • Эквадор выиграл в одном туре из трёх;
  • Эквадор выиграл у Чили в одном матче из шести последних.

Прогноз

Интереснейшее противостояние, в котором вряд ли будет много голов. Наверняка каждая из команд сделает акцент на обороне, так как ничья, в целом, станет неплохим итогом для соперников.  


Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.64 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,