Ямайка – США: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 17 ноября 2021

В одном из матчей 8-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Ямайка и США. Смогут ли хозяева навязать борьбу?

Ямайка

В первом круге Ямайка выступила скромно, сумев одержать лишь одну победу – со счётом 2:0 был обыгран Гондурас в позапрошлом туре. Помимо этой победы на счету Ямайки имеются три ничьих и столько же поражений. С шестью очками Ямайка располагается на шестой строчке, отставая от лидирующей четвёрки на пять баллов. В трёх предыдущих турах Ямайка обошлась без проигрышей, одержав одну победу при двух ничьих.

США

В матче пятого тура США потерпели первое поражение, уступив 0-1 Панаме, но быстро взяли себя в руки и в двух следующих играх набрали максимальное количество очков, обыграв поочерёдно Коста-Рику (2-1) и Мексику (2-0). На данный момент США имеют четырнадцать баллов, с которыми возглавляют турнирную таблицу. Однако лидерство не единоличное, так как те же 14 очков и у Мексики, уступающей по разнице забитых и пропущенных голов: +7 против +5.

Статистика и цифры:

  • Ямайка имеет одну победу после семи матчей;
  • США проиграли в одном туре из семи;
  • В матче первого круга США выиграли со счётом 2-0.

Прогноз

Американцы пока уверенно справляются с третьим отборочным циклом, занимая первое место. Однако из-за высокой плотности нет возможности расслабиться, так как одна ошибка может привести к падению на четвёртое место. Гости должны выигрывать и сохранять первое место.

Прогноз: Победа США
1.66 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,