Венесуэла – Перу: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 17 ноября 2021

Венесуэла померится силами с Перу в матче 14-го тура отборочного цикла чемпионата мира-2022. Смогут ли хозяева вернуться на победный путь?

Венесуэла

После 13-ти туров Венесуэла является худшей сборной отборочного цикла чемпионата мира-2022, имея лишь семь очков. В девяти предыдущих матчах венесуэльцы смогли одержать лишь одну победу, обыграв Эквадор в рамках 5-го тура (2-1). Ещё раз была ничья – 0:0 с Уругваем, а в остальных семи играх исключительно проигрыши. Неудачей завершились и два крайних тура, в которых Венесуэла сначала уступила Чили (0-3), а потом и Эквадору (0-1).

Перу

Перу никак не может обрести стабильность, чередуя победы с поражениями. Качельное выступление не позволяет перуанцам подняться в зону прямого выхода на чемпионат мира-2022, которая находится на расстоянии двух очков. В преддверии 14-го тура сборная Перу имеет 14 баллов, с которыми занимает седьмую позицию. В прошлом туре перуанцы дома разгромили Боливию со счётом 3-0, одержав четвёртую победу.

Статистика и цифры:

  • Венесуэла имеет одну победу в девяти предыдущих матчах;
  • Перу выиграла в одном туре из трёх последних;
  • В матче первого круга со счётом 1-0 сильнее оказалась Перу.

Прогноз

Последний шанс для Венесуэлы, чтобы остаться в борьбе хотя бы за пятое место. Победа нужна и Перу, чтобы как минимум сохранить 2-очковое отставание от пятёрки лучших. Матч обещает быть эмоциональным и боевым, поэтому жёлтых карточек должно быть много. Именно на «горчичники» я и предлагаю поставить, так как предсказать победителя невероятно сложно, даже несмотря на плохую форму Венесуэлы, которая дома может и выстрелить.  


Прогноз: Тотал жёлтых карточек больше 5,5
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,