Мавритания – Экваториальная Гвинея: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 16 ноября 2021

В рамках 6-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Мавритания и Экваториальная Гвинея. Смогут ли гости одержать победу?

Мавритания

После пяти туров Мавритания замыкает турнирную таблицу группы В, имея лишь одно очко. Набрано оно было в противостоянии с Тунисом в рамках четвёртого тура (0-0). В прошлом матче сборная Мавритании крупно уступила Замбии, пропустив четыре безответных гола. Это поражение стало для Мавритании уже четвёртым во втором отборочном цикле, а победы до сих пор отсутствуют.

Экваториальная Гвинея

Экваториальная Гвинея занимает второе место перед заключительным туром, имея десять баллов. Однако даже при столь уверенном выступлении вряд ли удастся финишировать на первом месте, так как лидирующий Тунис имеет перевес по разнице забитых и пропущенных голов: +7 против +1. В первом туре Экваториальная Гвинея проиграла 0-3 Тунису, после чего одержала три виктории при одной ничьей.

Статистика и цифры:

  • Мавритания ещё не выигрывала: четыре поражения и ничья;
  • Экваториальная Гвинея проиграла в одном туре из пяти;
  • В первом круге Экваториальная Гвинея выиграла у Мавритании со счётом 1-0.

Прогноз

В первом поединке Экваториальная Гвинея обыграла Мавританию с результатом 1-0, наверняка сложным получится и второй поединок, но гости всё равно должны побеждать, так как превосходят оппонента в классе.  

Прогноз: Победит Экваториальная Гвинея
1.94 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,