Камерун – Кот-д’Ивуар: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 16 ноября 2021

В очередном матче 6-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 лицом к лицу сойдутся Камерун и Кот-д’Ивуар. Кто финиширует на первом месте?

Камерун

Перед заключительным туром второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сборная Камеруна имеет двенадцать баллов и располагается на второй позиции в группе D. В трёх предыдущих матчах Камерун набрал девять очков, справившись дважды с Мозамбиком (3-1 и 1-0), а также разгромив 4-0 Малави. Второй отборочный цикл тоже начался положительно – с победы над Малави с результатом 2-0, а вот во втором туре случилось поражение от Кот-д’Ивуара со счётом 1-2.

Кот-д’Ивуар

Кот-д’Ивуар подходит к шестому туру в статусе лидера группы D, но не может чувствовать себя спокойно, так как опережает идущий следом Камерун только на один балл. В предстоящем матче Кот-д’Ивуар устроит и ничья, которая позволит сохранить первую позицию и выведет в третий квалификационный этап. После пяти туров Кот-д’Ивуар не имеет ни одного поражения, сумев одержать четыре виктории при одной ничьей.

Статистика и цифры:

  • Камерун имеет четыре победы при одном поражении;
  • Кот-д’Ивуар ещё не проигрывал: 4 победы и ничья;
  • В первом очном поединке со счётом 2-1 выиграл Кот-д’Ивуар.

Прогноз

В прошлый раз команды обменялись голами, то же самое ожидаю увидеть и в отчётной игре, так как на кону первое место группы D, а вместе с ним и проход в третий отборочный цикл.

Прогноз: Обе команды забьют
2.23 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,