Нигерия – Кабо-Верде: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 16 ноября 2021

Нигерия встретится с Кабо-Верде в рамках 6-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022. Смогут ли хозяева удержать первую строчку?

Нигерия

В третьем туре Нигерия неожиданно проиграла ЦАР со счётом 0-1, потерпев первое и пока единственное поражение во втором отборочном цикле. В остальных четырёх турах Нигерия выступила максимально уверенно, набрав двенадцать баллов. Крупных побед не было, но сами по себе виктории получались убедительными: дважды по 2-0 над Либерией и ещё раз над ЦАР, а также 2-1 над Кабо-Верде.

Кабо-Верде

Сборная Кабо-Верде после двух туров имела лишь один балл, сыграв 1-1 с ЦАР и проиграв 1-2 Нигерии, но не опустила руки и продолжила борьбу, в результате чего одержала три виктории в трёх следующих поединках. Поочерёдно от Кабо-Верде страдали Либерия (2-1 и 1-0) и ЦАР (2-1). В общей сложности Кабо-Верде удалось набрать десять баллов, которые позволили подняться на второе место и оказаться на расстоянии двух очков от лидирующей Нигерии.

Статистика и цифры:

  • Нигерия выиграла в четырёх матчах и в одном проиграла;
  • Сборная Кабо-Верде имеет 3-матчевую серию из побед;
  • В первом круге Нигерия оказалась сильнее со счётом 2-1.

Прогноз

Если Кабо-Верде выиграет, то пройдёт в следующий отборочный цикл. В первом очном матче этого сделать не получилось, но зато удалось забить. Предлагаю поставить на то, что гости и в предстоящем поединке сумеют отличиться.  

Прогноз: Кабо-Верде забьёт
1.93 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,