Либерия – ЦАР: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 16 ноября 2021

ЦАР отправится в гости к Либерии, чтобы провести матч 6-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022. На чьей стороне окажется удача?

Либерия

Либерия провалила второй отборочный цикл, сумев одержать лишь одну победу в пяти поединках – со счётом 1:0 обыграла ЦАР. В остальных матчах сборная Либерии ничем примечательным отметиться не смогла, проиграв по 0-2 Нигерии, а также 1-2 и 0-1 Кабо-Верде. С тремя очками Либерия замыкает турнирную таблицу группы С, отставая от третьего места, на котором идёт ЦАР, на один балл.

ЦАР

Немногим лучше выступила во втором отборочном цикле ЦАР, набравшая лишь на одно очко больше. При этом стоит отметить, что в противостоянии с Либерией было поражение (0-1), зато первый матч с Кабо-Верде удалось завершить вничью (1-1), а поединок против Нигерии и вовсе был выигран (1-0). Но эти успехи стали локальными, ведь не помогли ЦАР финишировать на первой строчке, отставание от которой составило восемь очков.

Статистика и цифры:

  • Либерия имеет одну победу при четырёх поражениях;
  • ЦАР выиграла в одном туре из пяти;
  • В первом очном поединке Либерия выиграла у ЦАР со счётом 1-0.

Прогноз

Матч первого круга получился скромным в плане опасных моментов и голов, вряд ли ситуация изменится в поединке предстоящем.  

Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,