Алжир – Буркина-Фасо: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 16 ноября 2021

В одном из матчей 6-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Алжир и Буркина-Фасо. Кто из претендентов на первое место окажется сильнее?

Алжир

Несмотря на то, что после пяти поединков Алжир имеет четыре победы и ничью, он ещё не гарантировал себе первое место, так как следом идёт Буркина-Фасо с одиннадцатью баллами. К слову, именно с Буркина-Фасо национальная команда Алжира и допустила единственную потерю, разойдясь миром – 1:1. А вот противостояния с остальными оппонентами были для Алжира лёгкими прогулками: 8-0 и 4-0 над Джибути, а также 6-1 и 4-0 над Нигером.

Буркина-Фасо

В прошлом туре Буркина-Фасо оступилась, не сумев обыграть Нигер (1-1), но эта ничья никоим образом не повлияла на турнирное положение команды, так как даже при равенстве очков необходимо было бы обыгрывать Алжир, который имеет перевес за счёт разницы забитых и пропущенных голов: +21 против +8. Задача со звёздочкой, но Буркина-Фасо вполне может сотворить сенсацию, ведь в первом очном матче ей удалось не проиграть, а сейчас нужно сыграть чуть лучше.

Статистика и цифры:

  • Алжир выиграл в четырёх турах и в одном сыграл вничью;
  • Буркина-Фасо идёт без поражений: 3 победы и 2 ничьих;
  • В матче первого круга Алжир и Буркина-Фасо сыграли 1-1.

Прогноз

Сборную Буркина-Фасо устроит только победа, поэтому атакующей работе она будет уделять много внимания. Предлагаю воспользоваться этим и поставить на то, что гости забьют.

Прогноз: Буркина-Фасо забьёт
2.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,