Оман – Япония: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 16 ноября 2021

В очередном поединке 6-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Оман и Япония. Смогут ли гости взять реванш?

Оман

Предстоящий матч очень важен для Омана с точки зрения перспектив в борьбе за путёвку на чемпионат мира-2022. Если команда проиграет, то её шансы на успех резко снизятся, ведь тогда отставание от третьей позиции будет равняться пяти очкам, а до конца отборочного цикла останется четыре тура. В первом очном противостоянии Оман сенсационно обыграл Японию со счётом 1-0, а в этот раз нужно добиться хотя бы ничьей.

Япония

Японию же ничего, кроме победы не устроит, так как она и так уже потерпела два поражения, помимо которых имеет три виктории. Набранные девять баллов позволяют японцам располагаться в зоне стыковых матчей, на третьей строчке, находясь на расстоянии одного очка от зоны прямого выхода на чемпионат мира-2022. В двух предыдущих турах Япония выиграла, справившись сначала с Австралией (2-1), а потом и с Вьетнамом (1-0).

Статистика и цифры:

  • Оман набрал четыре очка в двух предыдущих поединках;
  • Япония выиграла в трёх матчах и в двух проиграла;
  • Япония проиграла Оману в одной игре из двенадцати.

Прогноз

Важнейшая игра для обеих сборных, поражение в которой нанесёт серьёзный удар по турнирному положению. Япония проиграла Оману в первом круге, поэтому в предстоящем поединке приложит максимум усилий, чтобы взять реванш и продолжить борьбу за место в зоне прямого выхода на чемпионат мира-2022.  

Прогноз: Победа Японии с форой -1
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,