Китай – Австралия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 16 ноября 2021

Китай сыграет с Австралией в матче 6-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022. Смогут ли гости вернуться на победный путь?

Китай

В третьем туре Китай одолел Вьетнам в голевой перестрелке, отправив в его ворота три гола при двух пропущенных. На сегодняшний день этот успех остаётся единственным, а кроме него имеются три поражения и ничья. За пять туров до конца третьего отборочного цикла сборная Китая имеет четыре очка и занимает пятое место, отставая от зоны стыковых поединков уже на пять очков.

Австралия

Австралия успешно стартовала в третьем отборочном цикле, набрав максимальное количество очков в трёх турах. А вот в двух прошлых матчах появились проблемы, которые привели лишь к одному набранному баллу. Сначала Австралия уступила 1-2 Японии, а потом дома не смогла одолеть Саудовскую Аравию (0-0). Большую часть матча Австралия играла лучше и имела много моментов, но забить не смогла, а в концовке была близка к пропущенному голу, однако выстояла.

Статистика и цифры:

  • Китай одержал одну викторию в пяти турах;
  • Австралия не выигрывает на протяжении двух туров;
  • В первом круге Австралия разгромила Китай со счётом 3-0.

Прогноз

Австралии пора возвращаться на победный путь, так как отставание от лидирующей Саудовской Аравии равняется трём очкам, а отрыв от наступающей на пятки Японии составляет один балл.  

Прогноз: Победа Австралии с форой -1
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,