Мозамбик – Малави: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 16 ноября 2021

Мозамбик померится силами с Малави в рамках 6-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022. Кто из аутсайдеров группы D окажется сильнее?

Мозамбик

Мозамбик открыл второй отборочный цикл сенсационной ничьей с Кот-д’Ивуаром (0-0), а после неё не набрал ни одного очка, потерпев четыре поражения подряд. Поочерёдно Мозамбик проигрывал Малави (0-1), Камеруну (1-3 и 0-1), а также Кот-д’Ивуару (0-3). С одним набранным баллом после пяти туров сборная Мозамбика замыкает квартет, отставая от идущей на третьей строчке сборной Малави на два очка.

Малави

Отвратительно сложился второй отборочный цикл и для национальной команды Малави, которая добилась лишь одной победы, обыграв во втором туре Мозамбик (1-0). В остальных четырёх турах были исключительно проигрыши, общий счёт которых составил 1-11. С тремя очками Малави располагается на третьем месте в группе D и выше него уже не поднимется, а чтобы его сохранить, достаточно сыграть вничью с Мозамбиком.

Статистика и цифры:

  • Мозамбик ещё не выигрывал: ничья и четыре проигрыша;
  • Малави имеет одну победу при четырёх поражениях;
  • В первом очном матче со счётом 1-0 победила Малави.

Прогноз

В матче первого круга Мозамбик и Малави скромно играли в атаке, да и в целом забивают по большим праздникам, имея три результативных удара на двоих перед шестым туром. Не думаю, что в отчётном противостоянии их внезапно прорвёт.

Прогноз: Тотал меньше 2
1.68 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,