Ливия – Ангола: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 16 ноября 2021

В одном из матчей 6-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Ливия и Ангола. Смогут ли хозяева прервать серию из поражений?

Ливия

После двух туров Ливия возглавляла турнирную таблицу группы F, имея шесть очков. В первом туре был обыгран Габон (2-1), а во втором Ангола (1-0). А вот продолжить в таком же темпе Ливия не смогла, потерпев три поражения подряд. Поочерёдно Ливию без очков оставляли Египет (0-1 и 0-3), а также Габон (0-1). С шестью очками Ливия опустилась на третью позицию и выбыла из борьбы за путёвку на чемпионат мира-2022, отстав от первого места на пять баллов.

Ангола

Ангола слабо провела второй отборочный цикл, что и предполагалось перед его стартом. После пяти поединков Ангола имеет лишь одну победу, которая была одержана над Габоном в рамках 3-го тура (3-1), а кроме неё имеется ничья – 2:2 с Египтом, а также три проигрыша: по 0-1 от Египта и Ливии, а также 0-2 от Габона. Перед заключительным туром сборная Анголы имеет четыре балла и занимает последнее четвёртое место.

Статистика и цифры:

  • Ливия уступила в трёх предыдущих поединках;
  • Ангола выиграла в одном туре из пяти;
  • В поединке первого круга со счётом 1-0 выиграла Ливия.

Прогноз

В первом очном матче Ливия оказалась сильнее, а в предстоящем я отдаю предпочтение Анголе, которая в целом ровно проходит второй этап, а в концовке даже прибавила, едва не обыграв в прошлом туре Египет.  

Прогноз: Победа Анголы
3.20 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,