Египет – Габон: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 16 ноября 2021

В рамках 6-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Египет и Габон. Смогут ли хозяева завершить отборочный цикл без поражений?

Египет

В прошлом поединке Египет сам себе создал проблемы, пропустив дважды от Анголы, а потом приступил к исправлению ситуации и своего добился. Сначала Эльнени сократил отставание, забив гол в раздевалку, а потом отличился Тавфик, который стал виновником второго пропущенного гола, нарушив правила в собственной штрафной площади. Эта ничья позволила Египту досрочно выйти в третий отборочный этап, опередив Габон на четыре балла.

Габон

Габон провалил старт второго отборочного цикла, набрав лишь одно очко в трёх стартовых поединках. Затем команда начала просыпаться, но уже поздно. В четвёртом туре сборная Габона обыграла 2-0 Анголу, а в пятом минимально справилась с Ливией (1-0). За тур до конца второго отборочного цикла Габон занимает вторую строчку в группе F и имеет семь баллов, что на четыре меньше, чем у Египта.

Статистика и цифры:

  • Египет ещё не проигрывал: 3 победы и 2 ничьих;
  • Габон выиграл в двух предыдущих турах;
  • В матче первого круга Египет и Габон сыграли 1-1.

Прогноз

Предстоящий матч ничего не значит для команд, так как Египет гарантированно первый, а Габон максимум второй. Однако обе сборные постараются как можно лучше завершить второй отборочный этап, поэтому предлагаю поставить на то, что и в этом поединке Египет и Габон обменяются голами.  

Прогноз: Обе команды забьют
2.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,