Ливан – ОАЭ: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 16 ноября 2021

В одном из матчей 6-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Ливан и ОАЭ. Кто окажется сильнее?

Ливан

В прошлом туре Ливан был очень близок к тому, чтобы не только сотворить сенсацию, обыграв Иран, но и одержать вторую победу подряд, которая позволила бы закрепиться на третьем месте. Однако команда провалила концовку, пропустив два гола – на 91-й и 95-й минутах (1-2). В итоге, Ливан остался на третьем месте с пятью очками, так как конкуренты тоже обошлись без побед. После пяти туров Ливан отстаёт от второго места на шесть очков, опережая идущий следом Ирак на один балл.

ОАЭ

Не повезло в предыдущем поединке и ОАЭ, которые тоже могли вставить палки в колёса одному из фаворитов третьего отборочного цикла – Южной Корее, но всё же пропустили на 36-й минуте с пенальти, и этот гол оказался единственным в матче. Несмотря на то, что сборная ОАЭ располагается на предпоследнем пятом месте, она всё ещё участвует в борьбе за третье место, отставая от него на два очка.

Статистика и цифры:

  • Ливан выиграл в одном туре из пяти;
  • ОАЭ ещё не выигрывали: три ничьих и два поражения;
  • В матче первого круга Ливан и ОАЭ разошлись миром – 0:0.

Прогноз

На данный момент Ливан и ОАЭ находятся примерно на одном уровне, сражаясь за третью позицию. Однако чуть сильнее хозяева отчётного матча, которые должны побеждать и как минимум оставаться третьими.

Прогноз: Победит Ливан
3.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,