Сан-Марино – Англия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 15 ноября 2021

В заключительно 10-м туре отборочного цикла чемпионата мира-2022 Англия отправится в гости к Сан-Марино. Насколько крупной будет победа гостей?

Сан-Марино

Сборная Сан-Марино в очередной раз провалила отборочный цикл, не сумев набрать ни одного очка. Единственное, что может хоть как-то порадовать команду, это один забитый гол, который был оформлен в противостоянии с Польшей в рамках 5-го тура (1-7). В остальных восьми матчах национальная команда Сан-Марино проигрывала всухую. Ещё больше Сан-Марино расстраивает тот факт, что не удалось навязать борьбу Андорре, наиболее равному оппоненту из всех (поражения 0-2 и 0-3).

Англия

Чтобы Англия лишилась первого места, в заключительном туре должно произойти что-то невероятное, а именно – сама Англия должна проиграть Сан-Марино, а Польша обязана громить Венгрию. Если второй вариант ещё можно допустить, то первый даже в слух произносить страшно. После девяти туров англичане имеют 23 очка, которые были набраны благодаря семи победам и двум ничьих. Перед заключительным туром Англия опережает Польшу на три балла.

Статистика и цифры:

  • У Сан-Марино девять поражений в девяти матчах с общим счётом 1-36;
  • Англия ещё не проигрывала: 7 побед и 2 ничьих;
  • В матче первого круга Англия разгромила Сан-Марино со счётом 5-0.

Прогноз

Велика вероятность того, что на отчётный поединок Англия выйдет вторым составом, но даже он обязан делать результат, причём крупный.


Прогноз: Победа Англии с форой -5,5
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,