Нигер – Джибути: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 15 ноября 2021

Нигер сыграет с Джибути в рамках 6-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022. Смогут ли гости оказать сопротивление?

Нигер

Нигер не сумел вмешаться в борьбу за первое место, оказавшись от него на расстоянии девяти баллов. Да и от второго сильно отстал – на семь очков. После заключительного тура сборная Нигера уже никуда не денется с занимаемого на данный момент третьего места, так как имеет четыре очка, а у идущей позади сборной Джибути – ноль. В прошлом туре Нигер сыграл 1-1 с Буркина-Фасо, продлив безвыигрышную серию до трёх игр.

Джибути

Как и ожидалось, сборная Джибути выступила в роли поставщика очков, проиграв во всех пяти турах. В трёх поединках проигрыши были крупным – 0:8 и 0:4 от Алжира, а также 0:4 от Буркина-Фасо, а ещё были 0:2 от той же сборной Буркина-Фасо и 2:4 от Нигера. Два гола в ворота Нигера остаются единственными, а что касается пропущенных, то их уже двадцать два. Даже в случае победы Джибути не сможет покинуть последнее место.

Статистика и цифры:

  • Нигер выиграл в одном матче из пяти;
  • У Джибути пять поражений в пяти турах;
  • В матче первого круга со счётом 4-2 выиграл Нигер.

Прогноз

Нигер превосходит в классе Джибути и должен побеждать без особых трудностей.

Прогноз: Победа Нигера с форой -2
1.53 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,