Гана – Южная Африка: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 14 ноября 2021

В очередном поединке 6-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Гана и Южная Африка. Кто финиширует на первом месте?

Гана

В предстоящем поединке Гану устроит только победа, так как перед заключительным туром она имеет десять баллов и располагается на второй позиции, отставая от Южной Африки на три очка. В первом очном матче Гана уступила Южной Африке со счётом 0-1, из-за чего и образовалось отставание. В остальных матчах сборная Ганы преимущественно выигрывала, одержав три виктории при одной ничьей.

Южная Африка

А вот Южную Африку устроит ничья, но вряд ли она станет об этом думать, так как сражаться за мировую занятие опасное, которое может привести к проигрышу, а вместе с ним и к потере путёвки на чемпионат мира-2022. В первом туре Южная Африка не смогла обыграть Зимбабве (0-0), но зато удачно выступила в следующих четырёх турах, набрав максимальное количество очков. В трёх поединках были одержаны победы со счётом 1-0, а в одном с результатом 3-1.

Статистика и цифры:

  • Гана потерпела одно поражение в пяти турах;
  • Южная Африка ещё не проигрывала: четыре победы и ничья;
  • В матче первого круга со счётом 1-0 выиграла Южная Африка.

Прогноз

Гане нужно идти в атаку и забивать, чтобы одерживать победу, так как даже ничья её не устроит. Учитывая повышенную мотивацию, предлагаю поставить на то, что хозяева всё-таки сумеют отличиться.

Прогноз: Индивидуальный тотал Ганы больше 1
1.53 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,