Зимбабве – Эфиопия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 14 ноября 2021

Зимбабве сыграет с Эфиопией в матче 6-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022. Кто из аутсайдеров группы G окажется сильнее?

Зимбабве

Сборная Зимбабве провалила второй отборочный цикл, набрав лишь один балл из пятнадцати возможных. Тот самый балл был заполучен в поединке первого тура, в котором в соперниках была Южная Африка. В следующих четырёх турах были исключительно поражения, причём преимущественно минимальные: по 0-1 от Эфиопии, Ганы и Южной Африки, а также 1-3 от Ганы. С одним баллом Зимбабве замыкает турнирную таблицу группы G.

Эфиопия

Чуть лучше удалось выступить Эфиопии, но и она осталась без путёвки на чемпионат мира-2022, расположившись перед последним туром на третьей позиции с четырьмя очками. Отставание от первого места равняется девяти баллам, поэтому отчётный матч является для сборной Эфиопии формальностью. В пяти турах Эфиопия одержала одну победу, обыграв 1-0 Зимбабве, раз сыграла вничью – 1:1 с Ганой, и потерпела три поражения: 0-1 от Ганы, а также 1-3 и 0-1 от Южной Африки.

Статистика и цифры:

  • Зимбабве пока без побед: ничья и четыре поражения;
  • Эфиопия выиграла в одном туре из пяти;
  • В первом круге Эфиопия выиграла у Зимбабве со счётом 1-0.

Прогноз

Зимбабве и Эфиопия уже не выйдут на чемпионат мира-2022, но в очном противостоянии постараются добиться победы, чтобы завершить отборочный цикл как можно лучше. Считаю уместным поставить на обмен голами.

Прогноз: Обе команды забьют
2.37 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,