ДР Конго – Бенин: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 14 ноября 2021

В одном из матчей 6-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся ДР Конго и Бенин. Кто из претендентов на первое место окажется сильнее?

ДР Конго

В позапрошлом туре ДР Конго проиграла 0-1 Мадагаскару, потерпев первое и пока единственное поражение во втором отборочном цикле. В остальных турах сборная ДР Конго без очков не оставалась, сыграв по 1-1 с Танзанией и Бенином, а также обыграв 2-0 Мадагаскар и 3-0 Танзанию. Перед заключительным туром второго отборочного цикла ДР Конго имеет восемь баллов и отстаёт от первой позиции на два очка.

Бенин

Позапрошлый тур стал туром сенсаций, ведь помимо ДР Конго, поражение также потерпел и Бенин, причём тоже уступил аутсайдеру – 0:1 Танзании. Эта осечка не позволила Бенину досрочно оформить выход в третий отборочный цикл, но для того, чтобы финишировать на первой строчке, достаточно не проиграть ДР Конго. В матче первого круга Бенин и ДР Конго разошлись миром (1-1), и эта ничья остаётся единственной у Бенина в текущем отборочном этапе.

Статистика и цифры:

  • ДР Конго имеет один проигрыш после пяти поединков;
  • Бенин проиграл в одном туре из пяти;
  • В первом круге ДР Конго и Бенин сильнейшего не выявили – 1:1.

Прогноз

ДР Конго нужна только победа, так как у Бенина на два очка больше. Ожидаю активные действия хозяев в атаке и ставлю на их индивидуальный тотал больше 1.

Прогноз: Индивидуальный тотал ДР Конго больше 1
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,