Либерия – Нигерия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 13 ноября 2021

В одном из матчей 5-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Либерия и Нигерия. Уверенная победа гостей?

Либерия

В двух предыдущих турах Либерия потерпела два поражения, уступив минимально Кабо-Верде (1-2 и 0-1). Во втором туре удалось обыграть ЦАР со счётом 1-0, и эта виктория остаётся единственной во втором отборочном цикле, так как в первом туре было поражение от Нигерии с результатом 0-2. После четырёх поединков Либерия имеет три очка и замыкает турнирную таблицу группы С.

Нигерия

Нигерия уверенно идёт к тому, чтобы пробиться в третий этап, имея девять очков из двенадцати возможных. Единственная осечка была допущена в поединке третьего тура – поражение 0:1 от ЦАР. В остальных матчах Нигерия покидала поле с тремя очками, обыграв 2-0 Либерию, 2-1 Кабо-Верде и 2-0 ЦАР. Перед пятым туром Нигерия возглавляет таблицу, опережая сборную Кабо-Верде на два балла.

Статистика и цифры:

  • Либерия имеет одну победу при трёх проигрышах;
  • Нигерия выиграла в трёх турах из четырёх;
  • В первом круге Нигерия выиграла у Либерии со счётом 2-0.

Прогноз

Нигерия близка к тому, чтобы завершить второй отборочный цикл на первом месте, но для этого ещё нужно постараться в двух оставшихся матчах. Права на ошибку в отчётном противостоянии нет, поэтому гости должны максимально настроиться и победить, причём уверенно.  

Прогноз: Победа Нигерии с форой -1,5
1.87 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,