Кабо-Верде – ЦАР: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 13 ноября 2021

В одном из матчей 5-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Кабо-Верде и ЦАР. Кто окажется сильнее?

Кабо-Верде

Сборная Кабо-Верде ужасно стартовала в текущем отборочном цикле, набрав одно очко в двух стартовых поединках. Сначала разошлась миром с ЦАР (1-1), а потом уступила Нигерии со счётом 1-2. Однако в двух следующих играх удалось исправить ситуацию и вернуться в борьбу за первое место. В третьем туре Кабо-Верде обыграла 2-1 Либерию, а в четвёртом справилась с ней же, причём снова минимально – 1:0.

ЦАР

Теоретически ЦАР ещё может подняться на первую строчку, но практически это будет сделать очень непросто, ведь за два тура до конца отборочного цикла отставание от первой позиции равняется пяти баллам. В позапрошлом туре ЦАР сенсационно обыграла Нигерию со счётом 1-0, одержав первую и пока единственную победу во втором отборочном цикле. Помимо виктории была ничья 1-1 с Кабо-Верде, а также два поражения – 0:1 от Либерии и 0:2 от Нигерии.

Статистика и цифры:

  • Кабо-Верде выиграла в двух предыдущих матчах;
  • ЦАР выиграла в одном туре из четырёх;
  • В первом круге Кабо-Верде и ЦАР разошлись миром – 1:1.

Прогноз

Несмотря на то, что сборные находятся рядом в турнирной таблице, на расстоянии трёх очков, Кабо-Верде играет лучше и всё ещё остаётся в борьбе за первое место. Считаю, что хозяева настроятся должным образом и победят.  

Прогноз: Победит Кабо-Верде
1.46 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,