Малави – Камерун: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 13 ноября 2021

В очередном поединке 5-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Малави и Камерун. Смогут ли хозяева оказать сопротивление?

Малави

Сборная Малави досрочно лишилась шансов в борьбе за первое место, отстав от него на семь очков. К столь плачевному итогу привели три поражения в четырёх поединках, два из которых были в двух предыдущих турах – 0:3 и 1:2 от Кот-д’Ивуара. Перед этим была одержана победа над Мозамбиком со счётом 1-0, а также поражение от оппонента по отчётному противостоянию с результатом 0:2.

Камерун

Противоположным образом выступает Камерун, который оступился лишь в матче второго тура, проиграв 1-2 Кот-д’Ивуару, а в остальных играх выступал безошибочно, обыграв 2-0 Малави, а также дважды Мозамбик (3-1 и 1-0). С девятью очками сборная Камеруна располагается на второй позиции в группе D и продолжает сражение за первое место, на котором находится Кот-д’Ивуар, и у которого на один балл больше.

Статистика и цифры:

  • Малави имеет одну победу при трёх проигрышах;
  • Камерун выиграл в трёх турах из четырёх;
  • В матче первого круга со счётом 2-0 выиграл Камерун.

Прогноз

Предлагаю поставить на победу Камеруна, который демонстрирует более высокий уровень игры и не имеет права на ошибку, ведь ведёт борьбу за первое место.

Прогноз: Победа Камеруна с форой -1
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,