Сальвадор – Ямайка: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 13 ноября 2021

В очередном поединке 7-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Сальвадор и Ямайка. Разбираем форму команд и даём прогноз.

Сальвадор

Сальвадор пока скромно выступает в третьем отборочном цикле, имея лишь одну победу после шести туров. Добыта она была над Панамой в рамках четвёртого тура (1-0), а после неё пришла очередь поражений: 1-2 от Коста-Рики и 0-2 от Мексики. В преддверии седьмого тура сборная Сальвадора имеет пять очков и располагается на седьмой позиции, отставая от четвёртой на три балла.

Ямайка

Такие же результаты имеет и Ямайка, только располагается на строчку выше за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных голов. В прошлом туре Ямайка смогла добиться важнейшей победы, обыграв 2-0 Гондурас, благодаря которой не только покинула последнее восьмое место, но и приблизилась к четвёртому, сократив отставание до трёх пунктов. Эта виктория стала для Ямайки первой в текущем отборочном цикле.

Статистика и цифры:

  • Сальвадор проиграл в двух предыдущих матчах;
  • Ямайка выиграла в одном туре из шести;
  • Сальвадор выиграл у Ямайки в одной игре из одиннадцати последних.

Прогноз

Обе сборные выступают слабо, испытывая трудности с забитыми голами. Не думаю, что в очном противостоянии их прорвёт, наверняка встреча завершится с 1-2 голами.  

Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.47 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,