Карпин успокоил болельщиков, оценив состояние Джикии и Головина

Главный тренер сборной России Валерий Карпин после матча с Кипром (6:0) оценил состояние Георгия Джикии и Александра Головина, а также отметил, что результат этой игры не может отрицательно сказаться на футболистах.

- Вы уже упоминали Джикию. Какова вероятность того, что он выйдет с первых минут? Когда заменили Головина, ему выносили лед, как у него здоровье, все ли в порядке, будет ли он готов к матчу?

- По Джикии я сказал, что он абсолютно здоров и готов, вопрос неуместен. Он готовится к Хорватии и будет, если ничего за эти два дня не случится, не то съест или еще что-то, то да, он готовится к игре в Хорватии. То же самое Головин. Замена произошла уже после третьего или второго гола, не помню уже, думая про игру с Хорватией. Он сыграл 60 минут, такой план был, что при удачном стечении обстоятельств… Всё сложилось удачно, и карточки никто не получил, и дали паузу кому-то из игроков, так что никаких проблем с Головиным нет.

- Радует вас или настораживает крупный счет в проекции на Хорватию?

- Конечно, радует, потому что это никак не может сыграть в минус перед игрой с Хорватией. Было понятно, что это могло бы сыграть в минус, если бы следующая игра была бы у нас, например, с Мальтой. Тогда при всем уважении могло быть, что все в порядке, 6:0 обыграли Кипр и теперь Мальту пешком обыграем. Футболисты уже говорили по поводу настроя. На Хорватию не надо никого настраивать. Все понимают, что на кону стоит. Такой счет только добавляет положительных эмоций. Хорватия - это вообще отдельная тема.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
23 Октября
22 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем