Судан – Марокко: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 12 ноября 2021

В очередном поединке пятого тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Судан и Марокко. Ещё одна победа гостей?

Судан

Судан стартовал с двух поражений, проиграв 0-2 Марокко и 2-4 Гвинее-Бисау, а в двух следующих поединках набрал два балла, дважды разойдясь миром с Гвиней (1-1 и 2-2). Набранные два очка после четырёх поединков привели к тому, что Судан расположился на последнем месте в группе I, отстав от первой позиции на десять баллов, которые уже невозможно отыграть, так как и уровень игры слишком низкий, и до конца второго отборочного цикла осталось два тура.

Марокко

А вот Марокко без малейших проблем выступает во втором отборочном этапе, имея максимальное количество баллов после четырёх туров. Победная серия началась с успеха в матче с Суданом (2-0), а потом постепенно развивалась: 5-0 и 3-0 над Гвинеей-Бисау, а также 4-1 над Гвинеей. За два тура до конца сборная Марокко занимает первое место, опережая идущую на второй позиции Гвинею-Бисау на восемь очков.

Статистика и цифры:

  • Судан ещё не выигрывал: 2 поражения и 2 ничьих;
  • У Марокко четыре победы в четырёх турах;
  • Судан ещё ни разу не выигрывал у Марокко: 2 поражения и 4 ничьих.

Прогноз

Марокко уже ничего не нужно с турнирной точки зрения, ведь он досрочно обеспечил себе первое место, но всё равно постарается развить победную серию, чтобы завершить второй отборочный цикл без потерянных очков.

Прогноз: Победа Марокко с форой -1,5
1.53 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,