Экс-вратарь сборной Кипра Панайоту: «Если у сборной России получится забить быстрый гол, ей не будет особенно сложно» эксклюзив

Бывший игрок сборной Кипра, вратарь Никос Панайоту в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от матча с командой России.

В каком состоянии сейчас сборная Кипра?

На самом деле, сборная Кипра сейчас переживает не лучшие времена. Это не самое сильное поколение в истории, мягко говоря. Кроме того, по сравнению с последним матчем против сборной России сборная Кипра недосчитается 5-6 игроков из-за травм и дисквалификаций.

Что вы можете сказать о сборной России?

Мне нравится сборная России. Я следил за ней еще, когда ее тренировал Станислав Черчесов, и уже тогда она играла очень хорошо, в том числе и на чемпионате мира в России. Во многом он заложил фундамент, который сейчас успешно использует Валерий Карпин. Чего уж говорить, если сборная России идет на первом месте в группе, где играет финалист последнего чемпионата мира!

Какие ожидания от игры?

Россия - абсолютный фаворит в этой игре. Я думаю, с первых минут именно сборная России будет атаковать большими силами. В то же время, сборную Кипра делает опасной то, что команде вообще нечего терять. Если на Кипре еще было давление от фактора своего поля, то здесь уже ничего не будет давить. Но все-таки, я думаю, что если у сборной России получится забить быстрый гол, ей не будет особенно сложно в этой игре.

Сергей Румянцев

Оценить новость

Новости по матчу

12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
23 Октября
22 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем