Габон – Ливия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 12 ноября 2021

В рамках 5-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Габон и Ливия. Кто из соседей по турнирной таблице окажется сильнее?

Габон

Только в четвёртом туре Габон сумел одержать первую победу во втором отборочном цикле, справившись дома с Анголой со счётом 2-0. Перед этим успехом был набран лишь один балл. Сначала Габон проиграл 1-2 Ливии, потом разошёлся миром с Египтом (1-1), а в поединке третьего тура оказался слабее Анголы, пропустив три гола при одном забитом. В преддверии пятого тура Габон имеет четыре балла и занимает третье место.

Ливия

Ливия очень мощно и уверенно начала второй отборочный цикл, одержав две победы в двух стартовых поединках. В первом обыграла 2-1 Габон, а во втором сломила сопротивление Анголы (1-0). А вот противостояния с Египтом увенчались провалом. Помимо того, что Ливия дважды проиграла, так она ещё и не смогла забить ни одного гола, уступив в первой игре 0-1, а во второй 0-3. С шестью баллами Ливия располагается на второй позиции.

Статистика и цифры:

  • Габон выиграл в одном матче из четырёх;
  • Ливия проиграла в двух предыдущих турах;
  • В матче первого круга со счётом 2-1 победила Ливия.

Прогноз

Важнейшая игра для обеих сборных, так как даже ничья может выбить из борьбы за первое место. Предлагаю поставить на то, что обе команды смогут забить.   

Прогноз: Обе команды забьют
2.23 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,