Буркина-Фасо – Нигер: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 12 ноября 2021

В очередном поединке 5-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Буркина-Фасо и Нигер. Крупная победа хозяев?

Буркина-Фасо

За два тура до конца второго отборочного цикла Буркина-Фасо остаётся в борьбе за первое место, имея десять баллов из двенадцати возможных. Единственная осечка была допущена в поединке второго тура, в котором соперником был Алжир (1-1). В остальных матчах сборная Буркина-Фасо исключительно выигрывала, обыграв поочерёдно Нигер (2-0) и Джибути (4-0 и 2-0). На данный момент Буркина-Фасо располагается на второй позиции.

Нигер

Нигер проиграл в прошлом туре Алжиру со счётом 0-4 и лишился шансов подняться на первое место, отстав от него на семь баллов. В позапрошлом туре сборная Нигера тоже играла с Алжиром, и также потерпела крупное поражение – 1:6. Во втором туре была добыта первая и пока единственная победа в текущем отборочном цикле – 4:2 над Джибути, а в первом туре Нигер уступил 0-2 Буркина-Фасо.

Статистика и цифры:

  • Буркина-Фасо пока без проигрышей: 3 победы и ничья;
  • Нигер выиграл в одном туре из четырёх;
  • В матче первого круга со счётом 2-0 победила Буркина-Фасо.

Прогноз

Буркина-Фасо на голову сильнее Нигера, что и должна доказывать на поле, добиваясь крупной победы.  

Прогноз: Победа Буркина-Фасо с форой -2
2.43 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,