Бразилия – Колумбия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 12 ноября 2021

В одном из матчей 13-го тура отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Бразилия и Колумбия. Смогут ли гости продлить беспроигрышную серию?

Бразилия

Бразилия продолжает идти без поражений в текущем отборочном цикле, имея десять побед при одной ничьей. А что интересно, та самая ничья случилась в позапрошлом туре, в котором соперником была – Колумбия (0-0). Но даже та осечка не повлияла на турнирное положение бразильцев, которые уверенно возглавляют турнирную таблицу, имея 31 балл, что на шесть больше, чем у идущей следом Аргентины.

Колумбия

Колумбия замыкает лидирующую четвёрку, имея шестнадцать очков. После двенадцати поединков у Колумбии три победы, семь ничьих и два поражения. В восьми предыдущих турах колумбийцы обошлись без поражений, отдав предпочтение ничьим, коих получилось шесть. Три из них были в трёх прошлых матчах, причём все с одинаковым счётом – 0:0. В соперниках были Уругвай, Бразилия и Эквадор.

Статистика и цифры:

  • Бразилия выиграла в десяти матчах, а ещё в одном сыграла вничью;
  • Колумбия не проигрывает на протяжении восьми туров;
  • Колумбия не выигрывает у Бразилии в шести играх подряд.

Прогноз

Бразилия фаворит, но Колумбия вполне может зацепиться за ничью, как в прошлом матче, так как ей очки нужнее, ведь осечка может привести к потере четвёртой позиции.  


Прогноз: Колумбия не проиграет (Х2)
3.10 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,