Эквадор – Венесуэла: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 12 ноября 2021

В одном из матчей 13-го тура отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Эквадор и Венесуэла. Смогут ли хозяева вернуться на победный путь?

Эквадор

Эквадор продолжает оставаться в зоне прямого выхода на чемпионат мира-2022, занимая третье место с 17-ю очками. Однако крайние результаты не могут не настораживать. В двух прошлых турах Эквадор сумел набрать лишь одно очко, проиграв 1-2 Венесуэле и сыграв 0-0 с Колумбией. Перед этими двумя осечками эквадорцы справились с Боливией, отправив в её ворота три безответных гола. Эта виктория стала уже пятой в текущем отборочном цикле.

Венесуэла

После двенадцати туров Венесуэла является худшей командой, замыкая турнирную таблицу с семью баллами. В позапрошлом туре Венесуэла смогла дома обыграть Эквадор со счётом 2-1, дав надежду своим поклонникам на светлое будущее, но уже в следующем поединке снова проиграла, причём без шансов на успех – 0:3 Чили. За шесть туров до конца отборочного цикла сборная Венесуэлы имеет семь очков и отстаёт от пятой позиции на девять пунктов.

Статистика и цифры:

  • Эквадор выиграл в одном матче из пяти последних;
  • Венесуэла выиграла в двух турах из двенадцати;
  • В первом очном матче со счётом 2-1 победила Венесуэла.

Прогноз

Эквадор проиграл Венесуэле в прошлом поединке, поэтому в предстоящем приложит максимум усилий, чтобы не только взять реванш, но и вернуться на победную тропу и сделать ещё один шаг навстречу чемпионату мира-2022.  


Прогноз: Победа Эквадора с форой -1
1.67 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,