Того – Сенегал: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 11 ноября 2021

В одном из матчей 5-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Того и Сенегал. На чьей стороне окажется удача?

Того

За два тура до конца второго отборочного цикла Того располагается на второй строчке, имея четыре балла. При этом шансов на первое место уже не осталось, так как лидирующий Сенегал лидирует с двенадцатью баллами, досрочно обеспечив себе первую строчку. В прошлом туре сборная Того выиграла 2-1 у Конго, одержав первую победу. Перед ней была ничья 1-1 с Конго, а также два поражения: 0-1 от Намибии и 0-2 от Сенегала.

Сенегал

Сенегал уверенно выступает во втором отборочном цикле, гарантировав себе первую позицию за два тура до конца. К этому привели четыре виктории в четырёх турах, каждая из которых была уверенной. Сначала Сенегал обыграл 2-0 Того, потом оказался сильнее Конго (3-1), а затем дважды справился с Намибией (4-1 и 3-1). Теперь Сенегал может спокойно доигрывать второй этап, давая игровое время исполнителям, которые редко появляются на поле.

Статистика и цифры:

  • У Того одна победа в четырёх играх;
  • Сенегал выиграл во всех четырёх турах;
  • В первом круге со счётом 2-0 победил Сенегал.

Прогноз

Хоть Сенегал и не имеет турнирной мотивации, он всё равно превосходит в классе Того и должен побеждать.  

Прогноз: Победит Сенегал
1.61 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,