Ирак – Сирия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 11 ноября 2021

В одном из матчей 5-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Ирак и Сирия. Кто из аутсайдеров группы А окажется сильнее?

Ирак

В двух предыдущих турах Ирак набрал два очка, сыграв 0-0 с Ливаном и 2-2 с ОАЭ. Перед этим было поражение от Ирана со счётом 0-3, а также мировая с Южной Кореей (0-0). Несмотря на то, что сборная Ирака ещё не выигрывала, она продолжает оставаться в борьбе за место в тройке, имея три очка и отставая от желанной третьей строчки на два балла. В преддверии пятого тура Ирак занимает предпоследнее пятое место и опережает лишь Сирию.

Сирия

Нельзя сказать, что в безнадёжном положении находится и Сирия, а всё потому, что в группе А наблюдается высокая плотность и лишь Иран может чувствовать себя более-менее комфортно, имея десять баллов. Сейчас у Сирии одно очко, которое было набрано в противостоянии с ОАЭ в рамках второго тура (1-1). В трёх остальных поединках Сирия терпела поражения, причём каждый раз минимальные: 0-1 от Ирана, 1-2 от Южной Кореи и 2-3 от Ливана.

Статистика и цифры:

  • У Ирака три ничьих и проигрыш;
  • Сирия ещё не выигрывала: ничья и три поражения;
  • Сирия не выигрывает у Ирака на протяжении пяти поединков.

Прогноз

Для Сирии предстоящей матч более важен, так как поражение практически выбьет её из борьбы даже за третье место. Поэтому нужно включать максимальные обороты и активно действовать у чужих ворот. Предлагаю поверить в то, что гости смогут успешно проявить себя в атаке в важном противостоянии и забьют хотя бы гол.

Прогноз: Сирия забьёт
1.56 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,