Армения – Северная Македония: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 11 ноября 2021

В очередном поединке 9-го тура отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Армения и Северная Македония. Кто из соседей по турнирной таблице окажется сильнее?

Армения

За два тура до конца отборочного цикла сборная Армении располагается на четвёртой строчке и имеет двенадцать баллов. Отставание от второй позиции равняется одному очку, и именно на ней стремится финишировать Армения, так как до первого места уже не добраться, на нём Германия, у которой на девять баллов больше. В пяти предыдущих тура сборная Армении обошлась без побед, потерпев два поражения и трижды сыграв вничью.

Северная Македония

Те же двенадцать баллов и в активе Северной Македонии, которая в прошлом туре потерпела крупное поражение от Германии, пропустив четыре безответных гола. Этот проигрыш стал вторым в текущем отборочном цикле, а перед ним Северная Македония имела 6-матчевую беспроигрышную серию, состоящую из трёх побед и трёх ничьих. В матче первого тура Северная Македония превосходила Армению, но так и не смогла забить – ничья 0:0.

Статистика и цифры:

  • Армения не выигрывает на протяжении пяти поединков;
  • Северная Македония проиграла в одном туре из семи последних;
  • В первом круге команды разошлись миром – 0:0.

Прогноз

Проигравший лишается шансов на занятие второго места, поэтому обе сборные приложат максимум усилий, чтобы победить, так как даже ничья не устроит. Считаю, что ставка на тотал больше 2 выглядит надёжно.  


Прогноз: Тотал больше 2
1.56 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,